Ваш город
Ростов-на-Дону?
ДА Выбрать другой
22/10

Дистанционное обучение на каникулах - время новых знаний и навыков!

Друзья, несмотря на каникулы и внешнюю нестабильность, мы с вами продолжаем учиться и помогать это делать другим. Поэтому с 25 октября наша Школа Лидерства «Звезды» продолжит свое функционирование для детей, подростков, а также их родителей в онлайн-режиме.

Некоторые направления и индивидуальные занятия доступны оффлайн.

 Многие направления очных обучающих курсов переходят в онлайн формат живого взаимодействия детей и педагогов.

А именно…

 — Курс «Успешный путь», который направлен на формирование базовых навыков и умений полноценного развития детей в 5-7 лет, позволяющих успешно эмоционально адаптироваться в школе и овладеть школьной программой.

 — Курс «Скорочтение», который направлен на увеличение скорости чтения и быстрое освоение текста для детей 1-8 классов обучения.

 — Курс «Развитие личности», где название говорит само за себя, курс также нацелен на успешную адаптацию и социализацию младшего школьника 1-3 класса. Ведь поступление ребенка в школу совпадает с кризисными изменениями физиологического и психологического развития. Что значительно влияет на его самочувствие, адаптацию и успеваемость в коллективном учебном процессе.

 — «Школа Блогера» направлена на личностную и профессиональную самореализацию подростков, дает возможность получить знания и навыки на практике реализации своего творческого проекта в одном из самых востребованных молодежью интернет-направлений «Блогерство». Дети научатся снимать в социальных сетях Likee, TikTok, Youtube, Instagram, а также делать монтаж на телефоне и компьютере. (Группы по запросу 2-4 и 5-7 классы).

 — Курс «Я Лидер» нацелен на понимание природы лидерства и его значимость в современном обществе. В рамках программы дети 3-6 класса смогут развить свои лидерские качества, коммуникативные и организаторские способности путем совместного творчества и реализации социальных проектов.

 — Курс «Олимпиадная математика». Дети научатся анализировать, рассуждать и доказывать, научатся решать  олимпиадные задачи разной направленности, разовьют навык математического и логического мышления.

Нам важно поддерживать всестороннее развитие ваших детей и вас.

Поэтому, если что-то вам показалось ценным и вы хотите участвовать в наших онлайн-программах, курсах, вебинарах, диалогах, то напишите нам об этом.

В чем именно сейчас мы можем вам помочь?

Напишите о том, о ваших пожеланиях и запросах на развитие.

 

До встречи на онлайн-школе!


Новости школы

05/05
Интенсивные занятия летом - успешный старт в учебном году!

12/01
Только 21-22 января устраиваем неделю Гарри Поттера!
Заклинания, союзники, волшебные предметы, съемки видеороликов с известным блогером. Фанатам Гарри Поттера и не только

06/09
Мероприятия в сентябре