Ваш город
Ростов-на-Дону?
ДА Выбрать другой
22/03

Лидерское лето: звездные варианты провести эти каникулы!

Темы в летнем клубе школы лидерства «Звезды»
Вы хотите, чтобы ребенок провел лето весело и с пользой? Не хотите, чтобы он сидел в интернете, смотрел телевизор и бессмысленно гулял на улице?

Тогда лето со школой лидерства «Звезды» точно для Вас!

Каждые 2 недели новая тематика! У нас не только отдыхают, но и развиваются!

Вас ждут следующие тематики:
🏸1 тема. 30.05-10.06. Майнкрафт
🏸 2 тема. 14.06-24.06. Языковой лагерь «Кем быть? Изучение профессий»
🏸 3 тема. 27.06-8.07. Медиа школа: я блогер, ведущий, журналист.
🔥 4 тема. 11.07-22.07. Волшебный мир Гарри Поттера
🔥 5 тема. 25.07-5.08. Супер геймер
🔥 6 тема. 8:08-19.08. Страна лидеров
🔥 7 тема. 22:08-26.08. Экология и дизайн

Попробовать себя в роли блогера, лидера, управленца, актера, режиссера, ведущего, журналиста, президента и министра. Развить в себе лидерские качества, ораторское мастерство, коммуникабельность, раскрыть свои таланты и найти себя, изучить культуру разных стран и времени, изучить английский язык в игровой форме, всё это можно будет сделать этим летом, вместе с нами!

Почему родители выбирают летнюю площадку школы лидерства «Звезды»?
Расположение в удобном месте: Советский район (Левенцовский)
Адрес: пр. Маршала Жукова, д.36/5 вход со двора
Площадка проходит в будние дни
Новая тематика каждые две недели, ребята смогут найти новых друзей и стать настоящей командой!
Уникальная программа, направленная на развитие ребенка. Мы сочетаем развлечение и отдых вместе с образовательной частью в игровом формате, у нас проходят игры, квесты, творческие проекты, создание роликов, съемки, прогулки и еще много всего интересного.

Наши инструкторы – настоящие профессионалы: психологи, актеры, видеографы, бизнес-тренеры, фотографы и др.
У нас доброжелательная и уютная атмосфера, есть пространство для отдыха и отдельная зона для занятий. Все канцелярские принадлежности у нас имеются и Вам ничего не нужно с собой приносить.
Нам важны интересы, увлечения и характер каждого ребенка, поэтому у нас индивидуальный подход и группы не больше 12 человек, для того чтобы уделить время каждому ребенку. Мы с уверенностью можем сказать, что
найдем подход и увлечем любого ребенка.
После посещения нашей площадки ребята очень часто остаются на следующие смены и всегда оставляют положительные отзывы.

Режим дня:
В скобочках указано время для клуба в послеобеденное время для 2 смены

8:00 Площадка начинает свою работу, ребята начинают приходить
9:00 – 10:00 (14:00-15:00) Приходят все ребята и мы начинаем. Наш день начинается со знакомства, дружеских приветствий, иногда это разминка, а также игры на командообразование, взаимодействие, сплочение и коллективно-творческой деятельности.
10:00 – 11:00 (15:00-16:00) Занятие со специалистом в игровом формате или встречи с интересными людьми.
11:00 – 11:30 (16:00-16:30) Перерыв
11:30 – 13:00 (16:30-18:00) Здесь мы с ребятами ходим на прогулки и играем в разные игры, проводим занятия по плану, устраиваем съемки, репетируем, выступаем, проводим коллективно-творческую отрядную деятельность, рисуем, лепим, делаем оригами, придумываем творческие проекты и др.

Как проходят занятия:
● Занятия проходят с понедельника по пятницу;
● с 9.00 до 13.00 час, с 14.00 до 18.00 час; возможны разные варианты посещения (от 2-х часов)

Расписание тем:

1 тема 30.05-10.06  Майнкрафт

В реальности играть в Майнкрафт не только увлекательно, но и полезно. Ведь здесь живое общение, работа в команде и много активностей в течение дня. Ребята будут создавать локации, обновлять ресурсы, проходить препятствия и сражаться с противниками. А главное, что всё это без гаджетов, в реальном мире!

2 тема 13.06-24.06  Языковой лагерь «Кем быть? Изучение профессий»

Да! Мы совместили развитие детей и изучение английского языка. Ребята в игровой форме будут изучать английский, познакомятся с разными профессиями и все, что связано с ними. Увеличат словарный запас, проработают грамматику, потренируются в произношении и диалогах.

3 тема 27.06-08.07 Медиа школа: я блогер, ведущий, журналист.

Смена создана специально для звездочек, которые хотят быть блогерами, вести мероприятия или быть ведущими разных программ, или хотят стать журналистами. На смене можно узнать, как работать с YouTube, Instagram, как снимать видео и самому быть в кадре, как брать интервью и создавать крутые видеоролики. И еще много всего интересного!

4 тема 11.07-22.07 Гарри Поттер

Каждый из нас когда — то мечтал, или сейчас мечтает обладать необычными способностями, показывать невероятное, удивлять своим волшебством! А если ты искренне веришь в свою мечту, то она обязательно сбудется! Будущие студенты школы будут обучаться магии на 4 факультетах. Создадут эксклюзивные волшебные палочки, посетят уроки заклинаний, поиграют в квиддич и сразятся в турнире трех волшебников. Тайны и неожиданности волшебного мира Хогвартса, в самое жаркое время года непредсказуемы. И поэтому приключения и опасности — вот путь истинного юного волшебника!

5 тема 25.07-5.08 Супер геймер  

Ребенок увлекается играми, но при этом не стремится к живому общению? Или наоборот в игры не играет, но очень хочет попробовать гаджет. Мы предлагаем альтернативу виртуальному миру. Знаменитые игры детей собраны в этой смене. Дети в реальности будут выполнять задания, проходить квесты, побудут героями разных игр, прокачают свои уровни и т.д. Ребенок получит массу положительных эмоций без гаджетов, найдет новых друзей. А самое главное, сможет ощутить, что игры в реальном мире тоже очень захватывающие и интересные.

6 тема 8:0819.08 Страна лидеров

Ребят ждет создание целого государства, в котором есть президент, депутаты, министры.

Ребятам предстоит освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, строить города, проявлять креатив и инициативу. Участников ждут тренинги и встречи с представителями администрации, как с живыми примерами лидеров города.

7 тема 22:08-26.08 Экология и дизайн

В современном мире очень важно следить за экологией. Что ее портит, какие действия человека, как уменьшить вред природе от мусора? Как можно повторно использовать мусор и делать красивые поделки своими руками. Что такое дизайн и зачем он нужен? Как бороться за экологию? Ответы на эти вопросы получат ребята на этой смене и смогут реализовать мини-проект по сохранению природы.

 

Торопитесь, количество мест ограничено! Оставляйте заявки на сайте или по телефону 8 (951) 823-9-833

АКЦИЯ!!! До конца марта скидка 15% на летний клуб


Новости школы

16/04
Летний клуб демо-версия, каждое воскресенье уже сейчас!

16/04
Летний лагерь на море со школой лидерства "Звёзды"

16/04
Открыт набор в 0, 1, 2 и 3 класс